查字典宁波奥数网3月28日讯 2013年第28届宁波市中小学生计算机程序设计竞赛自23日初赛结束后,家长分外关心该比赛的复赛晋级情况。今日,宁波查字典第一时间公布该竞赛整个宁波市的复赛晋级名单,名单包含宁波各区的情况,查字典宁波奥数网第一时间也将以整理,望家长和考生知晓,并早日为复赛做准备。
2013年第28届宁波中小学计算机程序设计小学组复赛名单
2013年第28届宁波中小学计算机程序设计小学组复赛名单(1-50) |
2013年第28届宁波中小学计算机程序设计小学组复赛名单(51-100) |
2013年第28届宁波中小学计算机程序设计小学组复赛名单(101-150) |
2013年第28届宁波中小学计算机程序设计小学组复赛名单(151-200) |
2013年第28届宁波中小学计算机程序设计小学组复赛名单(201-253) |
2013年第28届宁波中小学计算机程序设计小学组复赛名单(1-50)
序号 | 考号 | 县市区 | 姓名 | 学校 | 指导老师 |
1 | blx0413 | 北仑区 | 王哲凡 | 东海实验学校 | 杨连君 |
2 | cxx0118 | 慈溪市 | 张航铭 | 慈溪市实验小学教育集团 | 岑索宜 |
3 | cxx0123 | 慈溪市 | 施卓沄 | 慈溪润德小学 | 陆哲锋 |
4 | cxx0630 | 慈溪市 | 王楠 | 慈溪市崇寿镇中心小学 | 鲁平 |
5 | cxx0811 | 余姚市 | 徐泽涛 | 余姚实验学校 | |
6 | yzx0420 | 江东区 | 王则语 | 江东区实验小学 | 严科磊 |
7 | yzx0506 | 江北区 | 任佳侃 | 江北区实验小学 | 沈斌帅 |
8 | cxx0313 | 慈溪市 | 叶利钦 | 慈溪市第三实验小学 | 胡挺 |
9 | cxx0805 | 慈溪市 | 田海弘 | 慈溪市崇寿镇中心小学 | 鲁平 |
10 | fhx0106 | 奉化市 | 张静圳 | 奉化市实验小学 | 严昊昕 |
11 | fhx0130 | 奉化市 | 竺琪杰 | 奉化市居敬小学 | 张丽媛 |
12 | yzx0407 | 江东区 | 刘元凯 | 戎徐小学 | 杨鸿华 |
13 | cxx0504 | 余姚市 | 周驿东 | 余姚市实验小学白云校区 | 唐宁兰 |
14 | yzx0113 | 江东区 | 韩扬 | 幸福苑实验学校 | 虞玉云 |
15 | yzx0303 | 江北区 | 郭行健 | 江北区实验小学 | 沈斌帅 |
16 | yzx0610 | 江北区 | 许一多 | 江北区实验小学 | 沈斌帅 |
17 | cxx0108 | 慈溪市 | 徐烨天 | 慈溪润德小学 | 陆哲锋 |
18 | cxx0516 | 慈溪市 | 罗晶 | 慈溪市崇寿镇中心小学 | 鲁平 |
19 | cxx0823 | 慈溪市 | 沈凡程 | 慈溪市第四实验小学 | 赖燕燕 |
20 | cxx0908 | 慈溪市 | 周佳盈 | 慈溪市长河镇沧田小学 | 应炳华 |
21 | cxx0304 | 余姚市 | 张任喆 | 余姚实验学校 | |
22 | cxx0423 | 慈溪市 | 许奕扬 | 慈溪市实验小学白云校区 | 孙维 |
23 | cxx0824 | 慈溪市 | 何翔 | 慈溪市实验小学教育集团 | 岑索宜 |
24 | yzx0114 | 江东区 | 陆一汀 | 外国语实验小学 | 张 杰 |
25 | cxx0225 | 慈溪市 | 王泽瑜 | 慈溪市实验小学教育集团 | 岑索宜 |
26 | cxx0309 | 慈溪市 | 王凯乐 | 慈溪市崇寿镇中心小学 | 鲁平 |
27 | cxx0427 | 慈溪市 | 陈子拓 | 慈溪市城区中心小学 | 胡央科 |
28 | cxx0929 | 慈溪市 | 李翔宇 | 慈溪市城区中心小学 | 励张军 |
29 | cxx0707 | 慈溪市 | 刘志伟 | 慈溪市崇寿镇中心小学 | 鲁平 |
30 | cxx0713 | 慈溪市 | 姚思远 | 慈溪市实验小学教育集团 | 岑索宜 |
31 | cxx0816 | 余姚市 | 张宇杰 | 余姚实验学校 | |
32 | yzx0115 | 江东区 | 顾梓宇 | 幸福苑实验学校 | 虞玉云 |
33 | yzx0221 | 海曙区 | 张景行 | 孙文英小学 | 鲁建 |
34 | blx0217 | 镇海 | 魏涛 | 镇海区中心学校 | 杨滨 |
35 | blx0312 | 北仑区 | 黄月莹 | 东海实验学校 | 杨连君 |
36 | cxx0218 | 慈溪市 | 严琪凯 | 慈溪市宗汉新世纪小学 | 劳金铭 |
37 | cxx0306 | 慈溪市 | 陈萧白 | 慈溪阳光实验学校 | 励谢情 |
38 | cxx0501 | 慈溪市 | 李嘉晔 | 慈溪市实验小学教育集团 | 杨凯 |
39 | cxx0508 | 慈溪市 | 施怡 | 慈溪市崇寿镇中心小学 | 鲁平 |
40 | cxx0902 | 慈溪市 | 颜嘉伟 | 慈溪市庵东镇东二小学 | 沈立军 |
41 | yzx0202 | 江东区 | 李奕平 | 戎徐小学 | 杨鸿华 |
42 | yzx0416 | 江东区 | 徐志毅 | 栎木小学 | 陈 峰 |
43 | yzx0514 | 鄞州区 | 吴昊杰 | 鄞州区华泰小学 | 应挺云 |
44 | yzx0626 | 江北区 | 陶擎洲 | 江北区实验小学 | 沈斌帅 |
45 | yzx0307 | 鄞州区 | 陈雨哲 | 鄞州区咸祥镇中心小学 | 周根达 |
46 | yzx0516 | 江北区 | 符佳珑 | 江北区实验小学 | 沈斌帅 |
47 | blx0218 | 北仑区 | 陈家鲁 | 东海实验学校 | 杨连君 |
48 | cxx0201 | 慈溪市 | 沈子闻 | 慈溪市观海卫镇卫前小学 | 宓跃锋 |
49 | cxx0424 | 慈溪市 | 胡凯朗 | 慈溪市长河镇沧田小学 | 应炳华 |
50 | cxx0714 | 慈溪市 | 岑浩狄 | 慈溪市城区中心小学 | 胡央科 |
2013年第28届宁波中小学计算机程序设计小学组复赛名单(51-100)
序号 | 考号 | 县市区 | 姓名 | 学校 | 指导老师 |
51 | cxx0720 | 余姚市 | 翁柔莹 | 余姚实验学校 | |
52 | cxx0730 | 慈溪市 | 叶梦倩 | 慈溪市第二实验小学 | 王世密 |
53 | cxx1022 | 慈溪市 | 陈滢滟 | 慈溪市第三实验小学 | 胡挺 |
54 | cxx1107 | 慈溪市 | 陆佳艺 | 慈溪润德小学 | 陆哲锋 |
55 | cxx1126 | 慈溪市 | 杨雨欣 | 慈溪市城区中心小学 | 胡央科 |
56 | yzx0403 | 江东区 | 孙天一 | 朱雀小学 | 刘汉永 |
57 | cxx0702 | 余姚市 | 汪立超 | 余姚市实验小学白云校区 | 唐宁兰 |
58 | cxx0724 | 余姚市 | 许常玮 | 余姚实验学校 | |
59 | yzx0116 | 鄞州区 | 蔡 力 | 鄞州区五乡镇中心小学 | 周高幸 |
60 | cxx0406 | 余姚市 | 孙云泽 | 余姚实验学校 | |
61 | cxx0710 | 慈溪市 | 卢箫雯 | 慈溪市实验小学教育集团 | 杨凯 |
62 | cxx0806 | 慈溪市 | 邵逸 | 慈溪市实验小学教育集团 | 杨凯 |
63 | cxx1030 | 慈溪市 | 余可 | 慈溪市城区中心小学 | 胡央科 |
64 | cxx1108 | 慈溪市 | 陈梦杰 | 慈溪市宗汉新世纪小学 | 劳金铭 |
65 | yzx0122 | 江北区 | 吴君豪 | 江北区实验小学 | 沈斌帅 |
66 | yzx0401 | 鄞州区 | 周 开 | 鄞州区实验小学 | 周 磊 |
67 | yzx0406 | 鄞州区 | 周 易 | 鄞州区咸祥镇中心小学 | 周根达 |
68 | yzx0517 | 江北区 | 陈阅恺 | 江北区实验小学 | 沈斌帅 |
69 | cxx0114 | 慈溪市 | 周涵 | 慈溪市长河镇沧田小学 | 应炳华 |
70 | cxx0214 | 余姚市 | 黄思源 | 余姚实验学校 | |
71 | cxx0317 | 慈溪市 | 邱比特 | 慈溪润德小学 | 陆哲锋 |
72 | cxx0515 | 余姚市 | 倪银晨 | 兰江小学 | 鲁俊波 |
73 | cxx0809 | 慈溪市 | 叶润泽 | 慈溪市南门小学 | 陈铁女 |
74 | cxx0813 | 余姚市 | 王梓萌 | 余姚长安小学 | 童俊杰 |
75 | cxx1103 | 慈溪市 | 孙闻呈 | 慈溪市第三实验小学 | 胡挺 |
76 | yzx0523 | 江北区 | 张家荣 | 江北区实验小学 | 沈斌帅 |
77 | yzx0603 | 江北区 | 缪卓辰 | 江北区实验小学 | 沈斌帅 |
78 | yzx0606 | 江北区 | 金典 | 江北区实验小学 | 沈斌帅 |
79 | blx0415 | 北仑区 | 戴凯文 | 东海实验学校 | 杨连君 |
80 | cxx0223 | 慈溪市 | 戎嵘 | 慈溪市实验小学教育集团 | 岑索宜 |
81 | cxx0502 | 慈溪市 | 郑毓媛 | 慈溪市第三实验小学 | 胡挺 |
82 | cxx0519 | 慈溪市 | 陆则妹 | 慈溪市宗汉新世纪小学 | 劳金铭 |
83 | cxx0924 | 慈溪市 | 舒杭 | 慈溪市崇寿镇中心小学 | 鲁平 |
84 | yzx0614 | 江东区 | 唐瑞 | 江东中心小学华光校区 | 蔡央娜 |
85 | yzx0615 | 江东区 | 卢宁 | 戎徐小学 | 杨鸿华 |
86 | yzx0621 | 海曙区 | 何冠震 | 宁波市海曙区广济中心小学 | 骆怡 |
87 | cxx0314 | 慈溪市 | 陈迦密 | 慈溪市崇寿镇中心小学 | 鲁平 |
88 | cxx0416 | 慈溪市 | 李宽 | 慈溪市崇寿镇中心小学 | 鲁平 |
89 | cxx0903 | 余姚市 | 张哲溪 | 余姚实验学校 | |
90 | cxx0116 | 慈溪市 | 岑滨斌 | 慈溪市附海镇中心小学 | 孙范盛 |
91 | cxx0510 | 慈溪市 | 梁晏成 | 慈溪市第三实验小学 | 胡挺 |
92 | cxx0703 | 慈溪市 | 许博艺 | 慈溪市崇寿镇中心小学 | 鲁平 |
93 | cxx0814 | 慈溪市 | 陶利雯 | 慈溪市掌起镇中心小学 | 周敏敏 |
94 | cxx1002 | 余姚市 | 冯哲宇 | 余姚市泗门镇中心小学 | 徐钢强 |
95 | fhx0113 | 奉化市 | 罗琛焱 | 奉化市居敬小学 | 张丽媛 |
96 | yzx0207 | 海曙区 | 陆剑昊 | 宁波市镇明中心中心小学 | 邬盈盈 |
97 | yzx0519 | 江东区 | 屠昊天 | 幸福苑实验学校 | 虞玉云 |
98 | blx0122 | 北仑区 | 虞杰杰 | 大碶小学 | 黄志芬 |
99 | cxx0322 | 慈溪市 | 周志勇 | 慈溪市庵东镇东二小学 | 沈立军 |
100 | cxx0407 | 慈溪市 | 黄泱邦 | 慈溪市崇寿镇中心小学 | 鲁平 |
2013年第28届宁波中小学计算机程序设计小学组复赛名单(101-150)
序号 | 考号 | 县市区 | 姓名 | 学校 | 指导老师 |
101 | cxx0530 | 慈溪市 | 李泽琪 | 慈溪市实验小学教育集团 | 杨凯 |
102 | yzx0106 | 江东区 | 余俊达 | 外国语实验小学 | 张 杰 |
103 | cxx0517 | 慈溪市 | 杨烨彬 | 慈溪润德小学 | 陆哲锋 |
104 | cxx0207 | 慈溪市 | 张泓源 | 慈溪市长河镇沧田小学 | 应炳华 |
105 | cxx0415 | 慈溪市 | 宋廉鸿 | 慈溪市崇寿镇中心小学 | 鲁平 |
106 | cxx0606 | 慈溪市 | 陈威宇 | 慈溪市第四实验小学 | 赖燕燕 |
107 | cxx0625 | 慈溪市 | 朱亭晔 | 慈溪市第三实验小学 | 胡挺 |
108 | cxx1003 | 慈溪市 | 陈硕澎 | 慈溪市附海镇中心小学 | 孙范盛 |
109 | yzx0211 | 江东区 | 王卓楠 | 幸福苑实验学校 | 虞玉云 |
110 | yzx0226 | 江东区 | 周骏东 | 李惠利小学 | 陈展雷 |
111 | yzx0305 | 海曙区 | 朱嘉楠 | 宁波市镇明中心中心小学 | 邬盈盈 |
112 | yzx0601 | 江东区 | 伍云环 | 戎徐小学 | 杨鸿华 |
113 | cxx0401 | 慈溪市 | 邹梓敏 | 慈溪市宗汉新世纪小学 | 劳金铭 |
114 | cxx0213 | 慈溪市 | 阮航 | 慈溪市实验小学教育集团 | 杨凯 |
115 | cxx0629 | 慈溪市 | 杨晓梅 | 慈溪市实验小学教育集团 | 岑索宜 |
116 | cxx1005 | 慈溪市 | 岑子彦 | 慈溪市实验小学教育集团 | 杨凯 |
117 | yzx0412 | 海曙区 | 郝吉晨 | 宁波市海曙区广济中心小学 | 骆怡 |
118 | cxx0324 | 慈溪市 | 陈镕珊 | 慈溪润德小学 | 陆哲锋 |
119 | cxx0419 | 慈溪市 | 沈扬 | 慈溪市第二实验小学 | 韩慈峰 |
120 | cxx0928 | 慈溪市 | 王玛琪 | 慈溪市崇寿镇中心小学 | 鲁平 |
121 | cxx1009 | 慈溪市 | 张栩千 | 慈溪市实验小学教育集团 | 杨凯 |
122 | yzx0515 | 鄞州区 | 程蕴博 | 鄞州区实验小学 | 周 磊 |
123 | cxx0121 | 余姚市 | 周颖琪 | 世南小学 | 姚杰元 |
124 | cxx0329 | 慈溪市 | 苗先涛 | 慈溪市崇寿镇中心小学 | 鲁平 |
125 | cxx0404 | 慈溪市 | 胡杰 | 慈溪市崇寿镇中心小学 | 鲁平 |
126 | cxx0426 | 慈溪市 | 邱一航 | 慈溪市第三实验小学 | 胡挺 |
127 | cxx1114 | 余姚市 | 杨思诚 | 余姚市实验小学学弄校区 | 许文军 |
128 | cxx0721 | 慈溪市 | 龚旭柯 | 慈溪市胜山镇中心小学 | 励建局 |
129 | cxx0807 | 余姚市 | 钱津津 | 余姚市泗门镇中心小学 | 徐钢强 |
130 | yzx0101 | 江北区 | 许原野 | 江北区实验小学 | 沈斌帅 |
131 | yzx0501 | 海曙区 | 杨晓帆 | 尹江岸小学 | 戴志浩 |
132 | blx0224 | 北仑区 | 孙 健 | 蔚斗小学 | 朱英 |
133 | blx0324 | 北仑区 | 俞豪杰 | 北仑区实验小学 | 项琴燕 |
134 | cxx0612 | 慈溪市 | 白雨洁 | 慈溪市崇寿镇中心小学 | 鲁平 |
135 | cxx0905 | 慈溪市 | 张睿 | 慈溪市长河镇沧田小学 | 应炳华 |
136 | cxx0915 | 慈溪市 | 陶禹升 | 慈溪市第三实验小学 | 胡挺 |
137 | yzx0505 | 鄞州区 | 刘挺 | 鄞州区咸祥镇中心小学 | 周根达 |
138 | cxx0615 | 慈溪市 | 陈裕涛 | 慈溪市胜山镇中心小学 | 励建局 |
139 | cxx0618 | 慈溪市 | 孙杨赫 | 慈溪市实验小学教育集团 | 岑索宜 |
140 | fhx0104 | 奉化市 | 李藤 | 奉化市居敬小学 | 张丽媛 |
141 | cxx0101 | 慈溪市 | 苗珂榜 | 慈溪市崇寿镇中心小学 | 鲁平 |
142 | cxx0120 | 慈溪市 | 钟皓宇 | 慈溪市崇寿镇中心小学 | 鲁平 |
143 | cxx0129 | 慈溪市 | 戎佳妮 | 慈溪市崇寿镇中心小学 | 鲁平 |
144 | cxx0323 | 慈溪市 | 高栎雯 | 慈溪市第三实验小学 | 胡挺 |
145 | cxx0708 | 慈溪市 | 华展贤 | 慈溪市城区中心小学 | 胡央科 |
146 | yzx0316 | 江东区 | 王思为 | 第二实验小学 | 徐 伟 |
147 | yzx0508 | 江北区 | 李若愚 | 惠贞书院 | 史晓艳 |
148 | cxx1020 | 慈溪市 | 励思航 | 慈溪市崇寿镇中心小学 | 鲁平 |
149 | yzx0125 | 江北区 | 袁晨昊 | 江北区实验小学 | 沈斌帅 |
150 | yzx0622 | 鄞州区 | 钱 昊 | 鄞州区实验小学 | 周 磊 |
2013年第28届宁波中小学计算机程序设计小学组复赛名单(151-200)
序号 | 考号 | 县市区 | 姓名 | 学校 | 指导老师 |
151 | blx0424 | 北仑区 | 冯润远 | 东海实验学校 | 杨连君 |
152 | cxx1004 | 慈溪市 | 陆孙炜 | 慈溪市第三实验小学 | 胡挺 |
153 | yzx0616 | 鄞州区 | 朱列腾 | 鄞州区咸祥镇中心小学 | 周根达 |
154 | cxx0418 | 慈溪市 | 高泽稞 | 慈溪阳光实验学校 | 励谢情 |
155 | cxx0725 | 慈溪市 | 沈亮吉 | 慈溪市崇寿镇中心小学 | 鲁平 |
156 | fhx0115 | 奉化市 | 李航 | 奉化市居敬小学 | 张丽媛 |
157 | cxx0318 | 慈溪市 | 姜博涯 | 慈溪市崇寿镇中心小学 | 鲁平 |
158 | cxx1021 | 余姚市 | 曹泽民 | 余姚实验学校 | |
159 | cxx1023 | 慈溪市 | 叶榆涛 | 慈溪润德小学 | 陆哲锋 |
160 | fhx0119 | 奉化市 | 周彦翔 | 奉化市居敬小学 | 张丽媛 |
161 | cxx0610 | 慈溪市 | 黄克成 | 慈溪市实验小学教育集团 | 杨凯 |
162 | cxx1026 | 慈溪市 | 苗佳琪 | 慈溪市庵东镇东二小学 | 沈立军 |
163 | blx0317 | 北仑区 | 许文跃 | 大碶小学 | 黄志芬 |
164 | cxx0212 | 慈溪市 | 毛辰宇 | 慈溪市第三实验小学 | 胡挺 |
165 | cxx0522 | 余姚市 | 王泽亮 | 世南小学 | 姚杰元 |
166 | cxx0525 | 慈溪市 | 蔡建宸 | 慈溪市城区中心小学 | 励张军 |
167 | fhx0116 | 奉化市 | 张藏凯 | 奉化市居敬小学 | 张丽媛 |
168 | yzx0203 | 江北区 | 樊开砚 | 江北区实验小学 | 沈斌帅 |
169 | yzx0311 | 鄞州区 | 王璐婉 | 鄞州区咸祥镇中心小学 | 周根达 |
170 | yzx0324 | 海曙区 | 薛璐娜 | 宁波市镇明中心中心小学 | 邬盈盈 |
171 | blx0414 | 北仑区 | 曹 雨 | 东海实验学校 | 杨连君 |
172 | blx0423 | 北仑区 | 胡扬阳 | 东海实验学校 | 杨连君 |
173 | cxx0117 | 余姚市 | 张桢怡 | 世南小学 | 姚杰元 |
174 | cxx0119 | 慈溪市 | 施佳盈 | 慈溪市崇寿镇中心小学 | 鲁平 |
175 | yzx0105 | 江东区 | 黄一笑 | 江东区实验小学 | 严科磊 |
176 | yzx0117 | 江北区 | 王泓杰 | 江北区实验小学 | 沈斌帅 |
177 | cxx0403 | 慈溪市 | 余杭 | 慈溪市城区中心小学 | 胡央科 |
178 | cxx0529 | 余姚市 | 严涵 | 世南小学 | 姚杰元 |
179 | cxx0617 | 慈溪市 | 肖若磊 | 慈溪市庵东镇东二小学 | 沈立军 |
180 | cxx0706 | 慈溪市 | 金宇轩 | 慈溪市崇寿镇中心小学 | 鲁平 |
181 | yzx0222 | 海曙区 | 吴欣怡 | 宁波市海曙区广济中心小学 | 骆怡 |
182 | yzx0408 | 江东区 | 陈嘉凯 | 外国语实验小学 | 张 杰 |
183 | yzx0411 | 江东区 | 史庭渊 | 江东区实验小学 | 严科磊 |
184 | fhx0105 | 奉化市 | 鲍恒诺 | 奉化市居敬小学 | 张丽媛 |
185 | cxx0712 | 余姚市 | 陈泽杭 | 余姚实验学校 | |
186 | cxx0808 | 慈溪市 | 杨昕哲 | 慈溪润德小学 | 陆哲锋 |
187 | cxx1018 | 余姚市 | 余知航 | 世南小学 | 姚杰元 |
188 | fhx0120 | 奉化市 | 滕季轩 | 奉化市居敬小学 | 张丽媛 |
189 | yzx0112 | 江东区 | 任霈悦 | 江东中心小学华光校区 | 蔡央娜 |
190 | yzx0302 | 海曙区 | 郭昊东 | 宁波市海曙区广济中心小学 | 骆怡 |
191 | yzx0410 | 江东区 | 谢丰义 | 栎木小学 | 陈 峰 |
192 | yzx0425 | 江北区 | 周浩天 | 江北区实验小学 | 沈斌帅 |
193 | yzx0511 | 海曙区 | 黄雪航 | 宁波市中原小学 | 陆俊 |
194 | cxx0910 | 慈溪市 | 虞逸帆 | 慈溪市第三实验小学 | 胡挺 |
195 | yzx0308 | 鄞州区 | 邱佳航 | 鄞州区五乡镇中心小学 | 周高幸 |
196 | yzx0512 | 江东区 | 徐磊 | 第二实验小学 | 徐 伟 |
197 | blx0105 | 北仑区 | 马浩吉 | 北仑区实验小学 | 项琴燕 |
198 | blx0319 | 北仑区 | 王佳睿 | 东海实验学校 | 杨连君 |
199 | cxx0216 | 慈溪市 | 杨亦栋 | 慈溪市崇寿镇中心小学 | 鲁平 |
200 | cxx0230 | 余姚市 | 黄骏齐 | 余姚长安小学 | 童俊杰 |
2013年第28届宁波中小学计算机程序设计小学组复赛名单(201-253)
序号 | 考号 | 县市区 | 姓名 | 学校 | 指导老师 |
201 | cxx0715 | 慈溪市 | 陈贺杰 | 慈溪市城区中心小学 | 励张军 |
202 | cxx0909 | 慈溪市 | 邹泽烨 | 慈溪市宗汉新世纪小学 | 劳金铭 |
203 | yzx0522 | 江东区 | 曹天泽 | 白鹤小学 | 李炯荣 |
204 | blx0301 | 北仑区 | 乐泰宁 | 北仑区实验小学 | 项琴燕 |
205 | blx0315 | 镇海 | 彭佳贝 | 镇海区中心学校 | 杨滨 |
206 | yzx0126 | 鄞州区 | 方于航 | 鄞州区实验小学 | 周 磊 |
207 | yzx0310 | 江东区 | 尹清扬 | 第二实验小学 | 徐 伟 |
208 | yzx0315 | 江东区 | 董文韬 | 幸福苑实验学校 | 虞玉云 |
209 | cxx0301 | 慈溪市 | 方禹哲 | 慈溪市第二实验小学 | 王世密 |
210 | cxx0804 | 慈溪市 | 孙佳骏 | 慈溪市城区中心小学 | 励张军 |
211 | cxx1001 | 余姚市 | 黄彦瑜 | 余姚市实验小学白云校区 | 唐宁兰 |
212 | yzx0216 | 鄞州区 | 薛宇涵 | 鄞州区实验小学 | 周 磊 |
213 | yzx0223 | 海曙区 | 李煜胤 | 宁波市新芝小学 | 吴嵘 |
214 | yzx0421 | 海曙区 | 侯津涛 | 宁波市高塘小学 | 徐宇华 |
215 | yzx0526 | 鄞州区 | 吴重含 | 鄞州区实验小学 | 周 磊 |
216 | blx0118 | 北仑区 | 乐倩婧 | 北仑区实验小学 | 项琴燕 |
217 | cxx0113 | 慈溪市 | 韩晨旭 | 慈溪市观海卫镇卫前小学 | 宓跃锋 |
218 | cxx0224 | 余姚市 | 何贯中 | 余姚实验学校 | |
219 | cxx0527 | 余姚市 | 胡泽涛 | 余姚实验学校 | |
220 | cxx0726 | 余姚市 | 黄楷宸 | 余姚实验学校 | |
221 | cxx0921 | 慈溪市 | 丁格一 | 慈溪市城区中心小学 | 励张军 |
222 | cxx0109 | 慈溪市 | 胡益滔 | 慈溪市横河实验小学 | 杨晓霞 |
223 | cxx0202 | 慈溪市 | 徐炜烨 | 周巷镇中心小学 | 劳红亚 |
224 | cxx0919 | 慈溪市 | 叶开 | 慈溪市城区中心小学 | 胡央科 |
225 | yzx0127 | 海曙区 | 李泽昊 | 宁波市解放南路小学 | 李吉艳 |
226 | yzx0318 | 江东区 | 陆锴 | 江东区实验小学 | 严科磊 |
227 | yzx0623 | 海曙区 | 阮千蕙 | 宁波市华天小学 | 林 琳 |
228 | blx0222 | 北仑区 | 孙佳雯 | 北仑区实验小学 | 项琴燕 |
229 | blx0310 | 北仑区 | 曹铁瀛 | 东海实验学校 | 杨连君 |
230 | cxx0228 | 慈溪市 | 陈茁 | 慈溪市城区中心小学 | 励张军 |
231 | cxx1118 | 余姚市 | 徐天 | 余姚实验学校 | |
232 | yzx0205 | 鄞州区 | 何婉萱 | 鄞州区实验小学 | 周 磊 |
233 | yzx0304 | 鄞州区 | 蔡家鑫 | 鄞州区钟公庙中心小学 | 陈春艳 |
234 | yzx0322 | 江北区 | 杨卓 | 江北区实验小学 | 沈斌帅 |
235 | yzx0405 | 海曙区 | 沈聪蓉 | 宁波市新芝小学 | 吴嵘 |
236 | blx0307 | 北仑区 | 吴 忧 | 东海实验学校 | 杨连君 |
237 | blx0421 | 北仑区 | 左平月 | 大碶小学 | 黄志芬 |
238 | cxx0514 | 慈溪市 | 胡汉奇 | 慈溪市慈吉小学 | 应春红 |
239 | yzx0111 | 鄞州区 | 粱鑫 | 鄞州区华泰小学 | 应挺云 |
240 | yzx0325 | 江北区 | 蒋浩然 | 惠贞书院 | 史晓艳 |
241 | cxx0729 | 余姚市 | 吴佳玲 | 余姚实验学校 | |
242 | cxx0812 | 余姚市 | 陈亮琦 | 余姚实验学校 | |
243 | cxx0911 | 慈溪市 | 徐珊珊 | 慈溪市宗汉新世纪小学 | 劳金铭 |
244 | cxx1109 | 余姚市 | 宣阳洋 | 余姚实验学校 | |
245 | yzx0206 | 江北区 | 赵锦洋 | 惠贞书院 | 史晓艳 |
246 | yzx0314 | 海曙区 | 陈志坤 | 镇明中心小学 | 戴志浩 |
247 | blx0119 | 北仑区 | 贺 森 | 东海实验学校 | 杨连君 |
248 | cxx0511 | 慈溪市 | 李嘉诚 | 慈溪市第四实验小学 | 赖燕燕 |
249 | cxx0604 | 慈溪市 | 孙浩天 | 慈溪市南门小学 | 陈铁女 |
250 | cxx0709 | 余姚市 | 姚昱臣 | 余姚市实验小学白云校区 | 唐宁兰 |
251 | cxx1112 | 慈溪市 | 胡若吟 | 慈溪市第三实验小学 | 胡挺 |
252 | yzx0602 | 江北区 | 徐晨皓 | 江北中心小学 | 熊兴旺 |
253 | yzx0605 | 江北区 | 徐正言 | 江北区实验小学 | 沈斌帅 |