查字典北京奥数网:2015年海淀区中小学生智能控制竞赛运矿项目AB组成绩公示。
运矿A组:
YA128 杨景淏 男 一等奖
YA121 李子墨 男 一等奖
YA145 杨晨越 男 一等奖
YA156 苏沛然 男 一等奖
YA070 赵涵坤 男 一等奖
YA046 张天齐 女 一等奖
YA027 叶田巍 男 一等奖
YA067 梁颢严 男 一等奖
YA021 陈廷硕 男 一等奖
YA026 汪乐涵 男 一等奖
YA020 汪秦毅 男 一等奖
YA062 张榕轩 男 一等奖
YA120 李钟右 男 一等奖
YA030 郑文博 男 一等奖
YA024 黄兆屹 男 一等奖
YA087 王雨晴 女 一等奖
YA134 王睿 男 一等奖
YA034 杨子瀚 男 一等奖
YA095 孙浩宸 男 一等奖
YA085 姚雪 女 一等奖
YA036 黄诗琦 男 一等奖
YA071 高尚 男 一等奖
YA110 孙添一 男 一等奖
YA109 付昱森 男 一等奖
YA136 葛修远 男 一等奖
YA104 张心悦 女 一等奖
YA151 赵翊非 男 一等奖
YA081 陈书典 女 一等奖
YA015 刘一达 男 一等奖
YA086 赵璨 女 一等奖
YA063 吴迪一 男 一等奖
YA153 陈郁 男 一等奖
YA052 范自在 男 一等奖
YA146 刘映彤 女 一等奖
YA001 吴菲 女 一等奖
YA083 孙震 男 一等奖
YA112 刘嘉乐 男 一等奖
YA138 魏家琪 男 一等奖
YA016 周葭溪 女 一等奖
YA054 胡宇斐 男 一等奖
YA127 马嘉林 男 一等奖
YA152 陶楷文 男 一等奖
YA123 任麒玮 男 一等奖
YA025 张语涵 女 二等奖
YA009 段嘉喆 男 二等奖
YA007 沙鸿彬 男 二等奖
YA093 刘尔东方 男 二等奖
YA069 宋亦程 男 二等奖
YA014 符文颖 女 二等奖
YA137 刘博裕 男 二等奖
YA029 郑泽昱 男 二等奖
YA111 董少卿 男 二等奖
YA118 周毅为 男 二等奖
YA072 姜开 男 二等奖
YA058 闫宗毅 男 二等奖
YA088 张怡璇 女 二等奖
YA033 翟东昊 男 二等奖
YA061 杨雨萌 女 二等奖
YA048 王易乾 男 二等奖
YA056 刘昱麟 男 二等奖
YA142 刘康天泽 男 二等奖
YA119 腾 凯 男 二等奖
YA008 俞智扬 男 二等奖
YA032 谢昊学 男 二等奖
YA068 何珺 男 二等奖
YA065 刘丰源 男 二等奖
YA059 王易坤 男 二等奖
YA089 吴语帆 男 二等奖
YA023 于启蒙 男 二等奖
YA066 宿博达 男 二等奖
YA132 董淳欣 女 二等奖
YA150 王章涛 男 二等奖
YA092 孙琦森 男 二等奖
YA045 周朔 女 二等奖
YA096 徐明阳 男 二等奖
YA105 柯坚 男 二等奖
YA028 张一帆 男 二等奖
YA019 尚杨 男 二等奖
YA110 王绎然 女 二等奖
YA050 胡志强 男 三等奖
YA102 李嘉东 女 三等奖
YA039 顾彧然 女 三等奖
YA006 苗宜岭 男 三等奖
YA035 张泽 男 三等奖
YA031 王子彤 男 三等奖
YA011 韩天泽 男 三等奖
YA149 杨麦哲 男 三等奖
YA106 段思齐 男 三等奖
YA129 张颢瀚 男 三等奖
YA130 张明天 男 三等奖
YA037 闻培智 男 三等奖
YA060 高子舒 女 三等奖
YA135 凌艺洋 女 三等奖
YA005 高恩泽 男 三等奖
YA103 刘天骜 男 三等奖
YA022 于恩浦 男 三等奖
YA038 文褀 男 三等奖
YA017 胡清逸 男 三等奖
YA049 孙天羽 男 三等奖
YA114 王景钰 女 三等奖
YA064 李玉成 男 三等奖
YA140 张栋 男 三等奖
YA047 张诺天 男 三等奖
YA012 薛子潇 男 三等奖
YA143 张天泽 男 三等奖
YA124 王静宜 女 三等奖
运矿B组:
YB144 徐睿康 男 一等奖
YB006 林思成 男 一等奖
YB116 李梓熇 男 一等奖
YB132 丁铭衍 男 一等奖
YB041 姚远 男 一等奖
YB097 张益洋 男 一等奖
YB008 王旭鹏 男 一等奖
YB084 陈敏言 男 一等奖
YB014 蒋博严 男 一等奖
YB033 李怡洁 女 一等奖
YB040 姜坤梁 男 一等奖
YB037 赵恒远 男 一等奖
YB107 郑博文 男 一等奖
YB094 于秉良 男 一等奖
YB115 蔡博予 男 一等奖
YB120 陈悦荻 女 一等奖
YB079 王睿祺 男 一等奖
YB121 吴建燊 男 一等奖
YB085 金奕菲 男 一等奖
YB159 于航 男 一等奖
YB074 娄博涛 男 一等奖
YB042 李锦慧 女 一等奖
YB060 明晓宇 男 一等奖
YB004 杨子良 男 一等奖
YB036 周榆淇 男 一等奖
YB045 安思衡 男 一等奖
YB058 刘衍东 男 一等奖
YB149 简毅 男 二等奖
YB117 陈荣顺 男 二等奖
YB061 罗子宁 男 二等奖
YB142 王塑桐 男 二等奖
YB062 崔宏扬 男 二等奖
YB056 方竞择 男 二等奖
YB088 张瀚一 男 二等奖
YB140 王鹏博 男 二等奖
YB112 黄思磊 男 二等奖
YB135 王熙鹏 男 二等奖
YB111 张家明 男 二等奖
YB080 白乙闰 男 二等奖
YB134 王艳茜 女 二等奖
YB016 杨天威 男 二等奖
YB147 王薇雅 女 二等奖
YB048 邢世纪 男 二等奖
YB145 赵禛 女 二等奖
YB044 王家祺 男 二等奖
YB113 王泰然 男 二等奖
YB047 滕彦斌 男 二等奖
YB057 秦伊诺 女 二等奖
YB007 马艺韬 男 二等奖
YB059 潘嘉靖 男 二等奖
YB025 周岩禾 男 二等奖
YB039 杜今雨 男 二等奖
YB011 刘思涵 男 二等奖
YB101 马行之 男 二等奖
YB050 窦奕轩 男 二等奖
YB108 段博天 男 二等奖
YB096 杨益 男 二等奖
YB018 于亦飞 男 二等奖
YB052 周子媛 女 二等奖
YB146 蔡睿泽 男 二等奖
YB021 姜之涵 男 二等奖
YB131 李江川 男 二等奖
YB029 虞法舜 男 二等奖
YB125 岳良玉 男 二等奖
YB078 李少冉 男 三等奖
YB104 李文博 男 三等奖
YB118 温在宇 男 三等奖
YB106 谢浩天 男 三等奖
YB128 杨天宇 男 三等奖
YB102 张永凯 男 三等奖
YB070 高雨晨 女 三等奖
YB152 郝旻 男 三等奖
YB109 卿晨 男 三等奖
YB010 冯晓慧 女 三等奖
YB022 梁凯翔 男 三等奖
YB126 孙岳琪 男 三等奖
YB133 石宇宸 男 三等奖
YB127 赵珅 男 三等奖
YB110 郑弘 女 三等奖
YB136 李行健 男 三等奖
YB026 宋时诚 男 三等奖
YB098 吴祉秋 男 三等奖
YB066 王浩哲 男 三等奖
YB017 白朋达 男 三等奖
YB046 杨昀昊 男 三等奖
YB030 库兆玙 男 三等奖
YB123 张轩齐 男 三等奖
YB065 朱修萍 女 三等奖
YB083 戚世尧 男 三等奖
YB143 董文海 男 三等奖
YB077 齐浩然 男 三等奖
YB139 邢渝渲 男 三等奖
YB086 高建龙 男 三等奖
YB093 潘牧川 男 三等奖
YB138 王莫扬 男 三等奖
YB072 王抱朴 男 三等奖
YB105 简赫 男 三等奖
YB069 吴天昊 男 三等奖
YB071 杨雨末 女 三等奖
YB141 马钰杰 男 三等奖
YB063 刘苏 女 三等奖
YB095 徐健豪 男 三等奖
YB114 舒嘉文 男 三等奖
YB009 李悦彤 男 三等奖
YB012 薛子潇 男 三等奖
YB035 高铭泽 男 三等奖
YB043 孙雨墨 男 三等奖
YB038 刘雨知 男 三等奖
YB156 任柄旬 男 三等奖
YB154 吕子豪 男 三等奖
YB122 曹正涵 男 三等奖
YB013 吴京昀 男 三等奖
YB163 石铠宁 男 三等奖
YB090 于天泽 男 三等奖
YB020 赵泽康 男 三等奖
YB003 李子轩 男 三等奖
YB001 徐梓涵 男 三等奖
YB032 李博宸 男 三等奖
YB087 朱元彬 男 三等奖
YB150 吕金翼 男 三等奖
YB119 黄腾宇 男 三等奖
YB068 张健维 男 三等奖
YB076 赵伯华 男 三等奖
YB091 王雨轩 男 三等奖
YB019 李韦弦 男 三等奖
YB067 杨浩森 男 三等奖
YB092 杨仁鋆 男 三等奖
YB124 李帅龙 男 三等奖
YB130 白航宇 男 三等奖
YB028 隋源 女 三等奖
YB005 齐相龙 男 三等奖
YB031 张宗岳 男 三等奖